понедельник, 21 января 2013 г.

Баобаблайф и спортсмены

Здравствуйте!
Я думаю, все знают, как щепетильно к своему телу, к своему здоровью, к своему питанию и т.д. относятся спортсмены. Они лучше нас, обычных людей чувствуют и знают свой организм. Они более компетентны в том, какие аминокислоты им нужны, какой из витаминов актуален здесь и сейчас. Они борются с лишним весом и с избытком воды в организме. Они знают, что такое мышечная боль после тренировок и благодарны Баобаблайфу за результат, связанный именно с этим. И еще много-много-много с чем еще))))
 Сегодня хочу сделать подборку результатов использования Баобаблайфа спортсменами из разных регионов СНГ - смотрите, слушайте, присоединяйтесь!!!

БАШКИРИЯ!!!! 


ПРИБАЛТИКА!!!!


УКРАИНА!!!!


Естественно, это только малая часть результатов.
Но этого более чем достаточно, если Вы - спортсмен или просто человек, знающий цену своему хорошему самочувствию, цену своему здоровью и долголетию.
Баобаблайф - простой и доступный продукт питания, дающий хорошие результаты по улучшению самочувствия, здоровью и молодости!!!

П.С. Наш дорогой соучредитель Серж Жиларди - тоже спортсмен. Он дважды чемпион Франции по самбо, у него 5 дан, он тренер по дзюдо. И именно он один из первых как спортсмен оценил баобаблайф!!!




Купить BaobabLife в Уфе и по Башкирии (и по России) - 
звоните по тел. 89373004353, skype: vilena.yakhina, 
e-mail:  vilenaya@bk.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий