суббота, 1 декабря 2012 г.

Баобаб Био Лифт Крем для век с маслом Баобаба и камедью Сенегальской Акации


Увлажняющий и снимающий усталость БиоЛифт Крем для век Colors of Life обладает двойным действием: разглаживает мимические морщины и снимает отечность, убирая «мешки» под глазами. Легкий и нежирный БиоЛифт Крем для век  уменьшает признаки стресса и усталости, зрительно омолаживает, сглаживает и  устраняет отечность зоны вокруг глаз. Баобаб БиоЛифт мгновенно подтягивает кожу благодаря сочетанию натуральных активных компонентов: драгоценного масла баобаба  и янтарной камеди сенегальской акации. 
Масло Баобаба, богатое линоленовой кислотой (омега-6) с увлажняющими и антиоксидантными свойствами, помогает восстановить равновесие тонкой и чувствительной кожи век. Знаменитый гуммиарабик известный с древности своими лечебными свойствами (драгоценная камедь сенегальской акации, собираемая вручную, по цвету и консистенции напоминающая янтарь) разглаживает мимические морщины, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Масло карите смягчает и защищает чувствительную кожу век, васильковая вода помогает успокоить и снять раздражение. Рускогенин, активное вещество получаемое из корня иглицы, и экстракт арники, успокаивают кожу и устраняют признаки усталости. Рисовая пудра, обладая светоотражающим эффектом, растушевывает и визуально выравнивает зону контура глаз. 
БиоЛифт Colors of Life, разработанный специально для разглаживания возрастных и мимических морщин, так называемых «гусиных лапок» вокруг глаз, открывает и омолаживает взгляд, одновременно защищая деликатную зону век. Легкая текстура, мгновенно впитываясь, увлажняет кожу и является отличной основой для макияжа.
Это натуральное средство по уходу за кожей лица с экологически чистыми органическими маслами растительного происхождения прошло дерматологический и офтальмологический контроль, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.


Купить косметику Баобаб БИО в Уфе и по Башкирии (и по России) - 
звоните по тел. 89373004353, 
skype: vilena.yakhina, 
e-mail:  vilenaya@bk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий